Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 50
Cracking Art Group (fondé en 1993)
En résiné moulé argenté, signé, daté, numéroté 2/8 annoté Cracking Art Group sous l’animal
H. 13 in L. 46 1/8 in P. 24 3/8 in