Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 68
1 200 / 1 800 €
Ghadratollah Agheli (né en 1968)
En bronze signé, daté et numéroté 3/3 en bas à droite
H. 26 3/8 in L. 23 5/8 in P. 8 5/8 in