Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 67
Moz (né en 1970)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 63 3/4 in L. 51 1/8 in