Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 69
Sold 391 €
Romero Britto (né en 1963)
En bois peint sculpté signé sur sur la base et numéroté 53/80 au dos
H. 21 5/8 in L. 12 5/8 in P. 12 5/8 in