Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 66
Sold 521 €
Moz (né en 1970)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 63 in L. 44 1/2 in