LOT 13
8 000 / 12 000 €
Sold 28 270 €
Michel Macréau (1935-1995)
Huile sur toile de jute monogrammée et datée en bas à gauche
H. 57 1/2 in L. 45 5/8 in
> Michel Macréau X Buddy Di Rosa, La Maison des Arts, Châtillon, du 13 janvier au 25 février 2017