LOT 14
6 000 / 8 000 €
Sold 7 818 €
Jean-Michel Alberola (né en 1953)
Huile, fusain et pastel sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur panneau
H. 76 1/8 in L. 48 5/8 in
> Galerie Charles Cartwright, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Espagne
> Jean-Michel Alberola, Musée d’art moderne de la Ville de Paris, 16 janvier - 23 mars 1997 (?) (étiquette au dos)