Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 12
Antoni Tàpies (1923-2012)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention H.C. en bas à gauche
H. 30 1/8 in L. 22 1/4 in