Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 74
Sold 386 €
Ernest Pignon-Ernest (né en 1942)
Lithographie sur papier signé, daté et numéroté en bas au centre
H. 24 3/4 in L. 17 3/8 in