LOT 17
Claude Georges (1929-1988)
Composition, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 15 in L. 21 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
Encadré. Petite déchirure en bas à droite
LOT 17
Claude Georges (1929-1988)
H. 15 in L. 21 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in