LOT 17

Claude Georges (1929-1988)

Composition, 1961

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

H. 15 in L. 21 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Encadré. Petite déchirure en bas à droite

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite