LOT 69

500 / 600 €

Vladimir Veličković (1935-2019) / Jiri Kolar (1914-2002) / Wolf Vostell (1932-1998) / Oleg Tselkov (né en 1934)

Suite Olympic Centennial [4 œuvres], 1992

> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé, daté et numéroté 66/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite