LOT 70

500 / 600 €

Mimmo Rotella (1918-2006) / Leonardo Cremonini (1925-2010) / John Kacere (1920-1999) / Martin Bradley (né en 1931)

Suite Olympic Centennial [4 œuvres], 1992

> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches, signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite