LOT 70
500 / 600 €
Mimmo Rotella (1918-2006) / Leonardo Cremonini (1925-2010) / John Kacere (1920-1999) / Martin Bradley (né en 1931)
Suite Olympic Centennial [4 œuvres], 1992
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche
> Sérigraphie sur papier vélin d’Arches, signé en bas à droite et numéroté 103/250 en bas à gauche