LOT 68

500 / 600 €

Julio Pomar (1926-2018) / Hector J.B. Carybe (1911-1997) / Pat Andrea (né en 1942) / Miguel Berrocal (1933-2006)

Suite Olympic Centennial [4 œuvres], 1992

> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 189/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite, numéroté 213/250 en bas à gauche
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et numéroté 189/250 en haut à droite
> Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 189/250 en bas à gauche

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite