LOT 41

Sold 771 €

Adriena Simotova (1926-2014)

Sans titre, 1996

Pigments et mine de plomb sur papier signé, daté et titré “P.F.” (pour Portrait de famille) en bas au centre
14,7 x 10,6 cm

On y joint un catalogue d’exposition de l’artiste

Exhibitions

> ... avec elles, Galerie de France, Paris, du 20 septembre au 27 octobre 2018

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite