LOT 58

César Domela (1900-1992)

Ruths-Speicher, 1928

Photographie originale d’un photomontage sur papier signé sur le passe-partout en bas à droite et numéroté 32/50 en bas à gauche

H. 18 7/8 in L. 15 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite