LOT 58
César Domela (1900-1992)
Ruths-Speicher, 1928
Photographie originale d’un photomontage sur papier signé sur le passe-partout en bas à droite et numéroté 32/50 en bas à gauche
H. 18 7/8 in L. 15 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 58
César Domela (1900-1992)
H. 18 7/8 in L. 15 in P. 0 in
Diameter: 0 in