LOT 52
Sold 1 606 €
Roger Suraud (1938-2016)
Épreuve d’artiste
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette
H. 18 1/8 in L. 15 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 52
Sold 1 606 €
Roger Suraud (1938-2016)
H. 18 1/8 in L. 15 in P. 0 in
Diameter: 0 in