LOT 52

Sold 1 606 €

Roger Suraud (1938-2016)

Épreuve d’artiste

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette

H. 18 1/8 in L. 15 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite