LOT 2

2 000 / 4 000 €

Sold 2 570 €

Graham Sutherland (1903-1980)

Paysage, 1945

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

H. 11 1/4 in L. 5 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Paris.

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite