2 000 / 4 000 €
Sold 2 570 €
Graham Sutherland (1903-1980)
Paysage, 1945
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 11 1/4 in L. 5 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite