LOT 43
7 000 / 10 000 €
Sol Lewitt (1928-2007)
Sans titre, de la série Irregular Forms, 1997
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 11 1/4 in L. 7 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Cadeau de Sol Lewitt à un assistant italien lors de la réalisation d’un Wall Drawing
> Collection Luca Notari, Genève
Authenticity
Condition report