LOT 16
1 500 / 3 000 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Souvenir, 1975
Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
H. 8 1/4 in L. 5 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Collection privée, Paris.
Condition report
LOT 16
1 500 / 3 000 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.