LOT 16

1 500 / 3 000 €

Wifredo Lam (1902-1982)

Souvenir, 1975

Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite

H. 8 1/4 in L. 5 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Paris.

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite