LOT 32
Erró (né en 1932)
Comics, 2000
Collage sur papier signé et daté en bas à droite
H. 5 7/8 in L. 5 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Collection privée, Paris.
Authenticity
Condition report
LOT 32
Erró (né en 1932)
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.