Sold 925 €
Arman (1928-2015)
Cendrier Cancer, 1970
Bronze poli à patine dorée signé sur le couvercle et sur la base du cendrier, numéroté 357/1000 au-dessous
Éditeur Atelier A, Paris
H. 5 7/8 in L. 5 7/8 in P. 5 7/8 in
Diameter: 0 in
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite