LOT 23

Sold 925 €

Arman (1928-2015)

Cendrier Cancer, 1970

Bronze poli à patine dorée signé sur le couvercle et sur la base du cendrier, numéroté 357/1000 au-dessous
Éditeur Atelier A, Paris

H. 5 7/8 in L. 5 7/8 in P. 5 7/8 in

Diameter: 0 in

Authenticity

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite