LOT 14
Sold 7 427 €
Jean-Charles Blais (né en 1956)
Gouache sur papier signé au dos
H. 35 3/8 in L. 24 3/4 in
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos)
> Catalogue de l’exposition du CAPC Bordeaux, 1984-1985, reproduit p. 24
> CAPC Musée d’art contemporain de Bordeaux, du 27 novembre 1984 au 5 janvier 1985