LOT 14

Sold 7 427 €

Jean-Charles Blais (né en 1956)

Sans titre, 1984

Gouache sur papier signé au dos

H. 35 3/8 in L. 24 3/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos)

Bibliography

> Catalogue de l’exposition du CAPC Bordeaux, 1984-1985, reproduit p. 24

Exhibitions

> CAPC Musée d’art contemporain de Bordeaux, du 27 novembre 1984 au 5 janvier 1985

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite