Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 36
Jacques Lagrange (1917-1995)
Pastel sur papier signé, titré, daté et dédicacé “pour Gilberte” en bas à droite
H. 22 1/4 in L. 17 7/8 in