LOT 36

Jacques Lagrange (1917-1995)

Composition française, 1978

Pastel sur papier signé, titré, daté et dédicacé “pour Gilberte” en bas à droite

H. 22 1/4 in L. 17 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite