LOT 36
Jacques Lagrange (1917-1995)
Composition française, 1978
Pastel sur papier signé, titré, daté et dédicacé “pour Gilberte” en bas à droite
H. 22 1/4 in L. 17 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 36
Jacques Lagrange (1917-1995)
Diameter: 0 in