LOT 1

2 500 / 3 000 €

Sold 3 084 €

Moshé Elazar Castel (1909-1991)

Café sur le port, 1938

Huile sur carton signé en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé “Avec mes hommages à Monsieur Waldemar George” au dos

H. 9 1/2 in L. 13 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite