Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 64
Sold 1 955 €
Serge Mendjisky (1929-2017)
Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée et numérotée “monotype 1/8” au dos
H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in