Sold 1 955 €
Serge Mendjisky (1929-2017)
Kiss me Kate
Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée et numérotée “monotype 1/8” au dos
H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite