LOT 64

Sold 1 955 €

Serge Mendjisky (1929-2017)

Kiss me Kate

Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée et numérotée “monotype 1/8” au dos

H. 47 1/4 in L. 47 1/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite