LOT 48
Sold 977 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
Imprimeur Arte
Éditeur Adrien Maeght, Paris
H. 22 1/2 in L. 15 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 245, reproduit en couleurs sous la référence 1976.05EST.LI
Numéroté au dos 200065