LOT 42
Sold 4 951 €
Sanguine et fusain sur papier monogrammé en bas à droite
H. 25 3/4 in L. 19 1/2 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p 424, reproduit en couleurs sous la référence 1976.122P.1975-1976
Trous de punaises, numéroté au dos 201009