LOT 32
7 000 / 10 000 €
Sold 8 860 €
Encre et pastel sur papier signé et daté en bas à droite
H. 21 7/8 in L. 29 7/8 in
> Collection franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 423, reproduit en couleurs sous la référence 1971.096P.1971
Numéroté au dos 201339