Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 29
Sold 2 606 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 25 3/8 in L. 19 5/8 in
Pliures, manques de matière, petit trous type trous de punaises