Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 11
Sold 5 397 €
Fernand Léger (1881-1955)
Lithographie sur papier japon signé et dédicacé “À Monsieur Leclerc, Amicalement” en bas à droite 75 x 70 cm à vue