Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 1
Hans Pfeiffer (1907-1994)
Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite
H. 17 3/8 in L. 11 3/4 in
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos