Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 49
Sold 9 121 €
Antoine Rose (né en 1974)
Impression pigmentaire sur papier contrecollé sur diasec signé, daté et titré sur un certificat d’authenticité collé au dos
H. 32 5/8 in L. 74 3/4 in