Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 44
3 000 / 4 000 €
Sold 19 275 €
Patrick Hugues (né en 1939)
Collage et huile sur construction en bois signé, daté, titré et numéroté 1/5 au dos
H. 27 3/8 in L. 68 3/4 in P. 6 1/4 in