Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 47
Serge Mendjisky (1929-2017)
Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée, numérotée 1/8 et portant la mention manuscrite “monotype original exécuté par moi” au dos
H. 39 3/8 in L. 31 7/8 in