#VenteFauve260

Saturday 22 May 2021 at 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres

Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

Van Cleef & Arpels

LOT 1

Sold 6 515 €

Van Cleef & Arpels

Broche fleurs

En or jaune 18 K (750 ‰), les pistils ornés de citrines, signée et numérotée 5333
Poids brut 37,91 g - L. 9,7 cm

Condition report

Dans un écrin Jean Patou

Back to the list