Saturday 22 May 2021 at 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres
Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Contact Chloë Collin
LOT 27
Sold 514 €
Henning Kopel, pour Georg Jensen
En argent (925‰) orné d’une chrysoprase en cabochon Tour de doigt 49 Poids brut : 11,17 g