#VenteFauve260

Saturday 22 May 2021 at 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres

Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

LOT 13

900 / 1 200 €

Sold 1 411 €

Ensemble de bijoux

En or jaune 18 K (750‰)
> 1 chevalière monogrammé MB - Tour de doigt 54 Poids 8,31 g
> 1 chevalière ouverte monogrammé GU - Tour de doigt 54 Poids 6,10 g
> 1 alliance - Tour de doigt 56 Poids 1,68 g
> 1 alliance - Tour de doigt 57 Poids 1,53 g
> 1 alliance - Tour de doigt 53 Poids 1,66 g
> 1 alliance 3 anneaux - Tour de doigt 56 Poids 4,13 g
> 2 paires de boucles d’oreilles et 3 boucles d’oreilles - Poids 7,95 g
> 2 bracelets - Poids 5,88 g
> 1 médaille monogrammée MB - Poids 0,86 g
> 1 oiseau formant boucle d’oreille (sans l’attache) - Poids 0,37 g
Poids total 38,47 g

Back to the list