Saturday 22 May 2021 at 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres
Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Contact Chloë Collin
LOT 6
700 / 1 000 €
Monture en or jaune 18 K (750‰) formant entrelacs centré d’un diamant demi-taille pesant environ 0,5 carat, entouré de 8 brillants Tour de doigt 54 Poids brut 8,63 g