Saturday 22 May 2021 at 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres
Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Contact Chloë Collin
LOT 29
Georg Jensen (XXe siècle)
En argent (925‰) portant un poinçon de joaillier Tours de doigt 52, 56, 53 Poids net 11,37 g