LOT 25
480 / 520 €
Sold 912 €
Travail asiatique
En or jaune contrôlé à 18 K (750‰) à décor d’un dragon finement ciselé, orné de pierres fines vertes et de deux saphirs roses taille cabochon, le tour du bracelet entouré de quatre parties en écaille
Poids brut 17,1 g.
Diameter: 2 3/8 in
Marqué 22 K