LOT 11
1 200 / 1 800 €
Sold 1 564 €
Ben (né en 1935)
Sérigraphie sur une boîte en acier signé, daté, titré et comprenant 3000 phrases pré-enregistrées par l’artiste
Éditeur Art et Acier
H. 7 7/8 in L. 7 7/8 in P. 2 3/4 in
A brancher sur secteur, câble d’alimentation manquant