LOT 22
Sold 3 213 €
Denmark (né en 1950)
Pliage et collage de papier journal, plastique et fil signé et daté “5.7.91” en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas signé, daté et titré au dos sur une étiquette
H. 20 1/4 in L. 18 1/8 in P. 1 5/8 in