LOT 52
Sold 1 173 €
Hervé Sbarberi (né en 1963)
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée et portant l’inscription “Mon père gardien de but à Millau, mon petit sac blanc et noir au collège, mes potes du petit club local et la coupe du monde 98” au dos
H. 38 1/4 in L. 57 1/8 in