LOT 59
3 000 / 4 000 €
Sold 3 648 €
Joseph (né en 1961)
En inox poli miroir sur un fond travaillé à la chaux signé, daté et titré au dos
H. 53 3/8 in L. 57 1/4 in P. 1 3/4 in
> Galerie Bel Air Fine Art, Paris > Collection privée, Var