LOT 23
Lucien Clergue (1934-2014)
Tirage argentique postérieur signé, daté 10 juin 2001 et dédicacé “Pour Bernard et vive la jeunesse, son ami” en bas à droite, titré, situé Nice et daté en bas à droite.
Numéroté 105/200, photographie prise en 1965 et tirage daté 1997 au dos.
H. 11 3/8 in L. 15 3/8 in
Image : https://www.dropbox.com/s/0xj2h4akorhvlrk/23.jpg?dl=0