LOT 48
1 000 / 2 000 €
Sold 2 061 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
Feuille 77 x 57 cm Image 39 x 35 cm
> Collection privée, Alpes-Maritimes