LOT 47
2 000 / 4 000 €
Sold 2 061 €
École hollandaise de la première moitié du XVIIe siècle, entourage de Dirck Hals
Huile sur panneau de chêne, une planche non parquetée
H. 12 3/4 in L. 16 1/2 in
Collection privée, Alpes-Maritimes
Quelques repeints